На Кипре запустили 5G

3386
На Кипре запустили 5G

Компания Cyta запустила первую сеть 5G на Кипре, презентуя ее как начало новой эры в эволюции связи.

О старте объявил генеральный директор Cyta Андреас Неоклеус — он сообщил, что новая сеть Cytamobile-Vodafone запущена, она несет нам высокие скорости и увеличенное одновременное подключение к тысячам устройств.

Воспользоваться новшеством без всяких доплат могут все абоненты Cytamobile-Vodafone. Нужно только иметь устройство, которое поддерживает 5G и находится в зоне покрытия, а также сертифицировано в Cyta. Больше подробностей можно найти на сайте компании.

Сейчас сеть охватит 70% населения. Она доступна во всех городах, туристических районах и других крупных населенных пунктах, а также на автомагистралях и постоянно расширяется, чтобы к концу года увеличить охват минимум до 98%. 

Источник: Cyprus Mail
Фото: Freepik

Понравилась публикация?

Поделиться публикацией

Комментарии

02 февраля 2021, 15:49 Ольга Счастливая

Майя Ещечего, когда нет других аргументов либо переходят на личности, либо начинают угрожать репрессиями. А что ещё делать, если больше сказать нечего? Кстати, по поводу параноидальной шизофрении спорить не буду, Вам виднее с Вашим-то медицинским опытом.) Как там, в психлечебнице, Майя Ещечего, хорошо кормят? Или в тюрьме лучше?

02 февраля 2021, 15:06 Майя Ещечего

О боги, телефон подвел *выдуманном, исправлюсь, а то к этому и прицепится за отсутствием вразумительных аргументов.

02 февраля 2021, 15:01 Майя Ещечего

Ольга, я вам могу без грамматических ошибок намекнуть, что ваши комментарии уже обрели признаки параноидальной шизофрении. Надеюсь, в психлечебнице или тюрьме (где место всем взрывателям вышек, зданий Ситы и центров вакцинации) вам пригодится ваше правописание. Я бы вас по IP вычисляла и сажала бы в целях профилактики за такие комментарии, учитывая, какие убытки люди несут из-за преступников, творящих этот беспредел. Лучше писать с ошибками, чем жить в выдуманом мире без малейших понятий о современных технологиях, медицине и прочем, и тем более еще портить жизнь нормальным людям, потому что вам что-то причудилось.

01 февраля 2021, 21:53 grewb4u grewb4u

Согластно новому атчету провительства рептелоидоф, особо ярые члены миждунородной асоциацыи рускога языка, обычно спрыгивают с темы, бравируя уловкой уровня пятикласника . Апаненту спользительно в подобном случае признать свою никчемнасть и отыскать себя вновь за изучением азов языка беров. Засим пройду пожалуй я в аскет дабы не быть отправлиным в далёкое эротическае путишествие. Ведь неученье - тьма, не так ли, гаспада?

01 февраля 2021, 20:54 Ольга Счастливая

To grewb4u grewb4u: А международная ассоциация любителей русского языка доказала, что мнение физиков-биологов, пишущих слово "объедИнёНный" через Е и с одной Н, ни уважения, ни внимания вообще не заслуживает.

01 февраля 2021, 19:23 grewb4u grewb4u

Объедененые усилия учёных умов со всего мира доказали что если под одеждой носить фольгу, то никакой 5g не страшен. Попробуйте!
Ещё есть вариант изучить физику и биологию, но фольга скрепнее.

01 февраля 2021, 10:43 Ольга Счастливая

А самое интересное, насколько ослабление карантинных мер совпало с началом функционирования этих 5G! Может, и фуфлодемию замутили только для этого? Пока все сидели по домам, они тихой сапой возводили смертоносные вышки. Теперь ввели в действие, значит, можно стадо выпускать. И ничего личного, просто бизнес.

01 февраля 2021, 10:37 Ольга Счастливая

Поздравляю с началом эры тотального контроля на Кипре! Похоже, что элементарный инстинкт самосохранения у людей атрофировался напрочь... Или деньги важнее здоровья, важнее общечеловеческих прав и свобод, важнее жизни, наконец? Интересно, когда и какой ценой киприоты осознают смертельную опасность этих 5G? Удивительная безалаберность...