Фанаты Омонии объявили бойкот игре своего клуба

Фанаты Омонии объявили бойкот игре своего клуба

Матч Аполлон - Омония прошел при пустых трибунах со стороны команды гостя.

Болельщики футбольного клуба  Омония  объявили бойкот игре клуба из-за недавнего решения CFA (Кипрская федерация футбола) о сборе данных болельщиков.

Напомним, что покупка билета на гостевые матчи производится исключительно онлайн с указанием данных своего ID.

Фанаты Аполлона вывесили баннер против решения CFA.

Матч Аполлон - Омония завершился победой хозяев поля со счетом  3 – 0.

А за какой футбольный клуб Кипра "болеете" вы?

Фанаты Омонии объявили бойкот игре своего клуба: фото 2

Фанаты Омонии объявили бойкот игре своего клуба: фото 3

- Если Вы хотите самыми первыми узнавать о всех новостях и происшествиях на Кипре, подписывайтесь на наш канал в Telegram

- Обсудить статью можно на нашей страничке в Facebook

Понравилась публикация?

Поделиться публикацией

Читайте ещё

Баннер на дерби Аполлон — АЕК вызвал резонанс среди болельщиков Кипра
Баннер на дерби Аполлон — АЕК вызвал резонанс среди болельщиков Кипра
Арбитры Кипра объявили бессрочную забастовку после взрыва в доме судьи
Арбитры Кипра объявили бессрочную забастовку после взрыва в доме судьи
Не пропустите празднование Пасхи в деревне Омодос!
Не пропустите празднование Пасхи в деревне Омодос!
В Лимассоле прошла антивоенная акция
В Лимассоле прошла антивоенная акция
Цукерберг заблокировал соцсети популярной кипрской партии ЭЛАМ
Цукерберг заблокировал соцсети популярной кипрской партии ЭЛАМ