Турист из Германии, пропавший в Банях Адониса, вернулся в отель

Турист из Германии, пропавший в Банях Адониса, вернулся в отель

22-летний турист из Германии, которого полиция Кипра разыскивала всю ночь в Банях Адониса в районе Пафоса, вернулся сегодня утром в отель в Пейе.

В минувшее воскресенье днем, два брата, туриста Германии, отдыхающие на Кипре, пошли на прогулку в Бани Адониса. Один из братьев решил самостоятельно продолжить путешествие и отправился к дамбе Mavrokolymbos. Второй вернулся в отель.

Спустя шесть часов немецкий путешественник еще не вернулся в отель и его брат позвонил в полицию. Полиция искала пропавшего туриста всю ночь, но безуспешно.

Однако сегодня, в 9.00 по местному времени, турист все таки появился в отеле. По его словам он заблудился и заночевал в деревушке, названия которой он почему-то не запомнил.   

Источник: CNA

Понравилась публикация?

Поделиться публикацией

Читайте ещё

У побережья Ларнаки в море унесло двух сапбодистов
У побережья Ларнаки в море унесло двух сапбодистов
Выжившие после обрушения здания в Лимассоле просят о помощи
Выжившие после обрушения здания в Лимассоле просят о помощи
В Лимассоле пройдет забег в память о жертве, погибшей при обрушении здания
В Лимассоле пройдет забег в память о жертве, погибшей при обрушении здания
Туристы попали в смертельную ловушку в Пафосе
Туристы попали в смертельную ловушку в Пафосе
На Кипре зафиксированы новые случаи исчезновения кошек
На Кипре зафиксированы новые случаи исчезновения кошек