Воры сняли «колеса» с танка Нацгвардии Кипра

Воры сняли «колеса» с танка Нацгвардии Кипра

Национальная гвардия Кипра сообщает, что со старого танка, который использовался военными в качестве мишени на полигоне в районе деревни Орунта в Никосии, стали пропадать части ходовой и кузова.

В период с 25 января по 8 февраля с танка сняли гусеницы и катки, а также части брони. Гвардейская полиция сообщила, что разбором танка промышляли жители окрестных деревень. Один из них, житель Перистероны, был арестован военной полицией 16 февраля, сообщает Sigma. Он задержан на 4 дня для дознания.

- Если Вы хотите самыми первыми узнавать о всех новостях и происшествиях на Кипре, подписывайтесь на наш канал в Telegram

Понравилась публикация?

Поделиться публикацией

Читайте ещё

Национальная гвардия Кипра может получить от Греции до 90 танков Leopard
Национальная гвардия Кипра может получить от Греции до 90 танков Leopard
На дороге Пафос–Полис произошел сильный оползень
На дороге Пафос–Полис произошел сильный оползень
Турция заявлила о готовности защитить турко-киприотов
Турция заявлила о готовности защитить турко-киприотов
Кипр арендовал 4 вертолета Black Hawk для тушения пожаров
Кипр арендовал 4 вертолета Black Hawk для тушения пожаров
На Кипре зафиксированы новые случаи исчезновения кошек
На Кипре зафиксированы новые случаи исчезновения кошек