Что и где заказать в Ларнаке, не выходя из дома во время карантина

Автор:  Cyprus Butterfly

Что и где заказать в Ларнаке, не выходя из дома во время карантина

С продолжением карантина на Кипре появляется всё больше мест, готовых доставлять необходимые товары на дом. Совсем недавно это было невозможно, а теперь посмотрите, как расширяется этот список.

Итак, в Ларнаке сегодня готовы принять ваши заказы и привезти вам их домой:

Супермаркеты и магазины:

  • AlphaMega — 77000088, alphamega.com.cy
  • Prinos Farm & Deli — 24 819819, prinos.eu, facebook.com/PrinosFarmAndDeli/
  • SPAR — 77770400, spar.com.cy, facebook.com/SparCyprusLarnaca/
  • Olimp Russian Shop — 24 663638, facebook.com/Olimp.Cy/
  • Gourmet Russian Corner — 24 103293, facebook.com/GourmetStores/
  • Christou Bros Hardware / D.I.Y. / Materials — 70003337, christoubros.com, facebook.com/ChristouBros/
  • Superhome Center — 77777545, superhome.com.cy, facebook.com/Superhome-Center-388386291717063/

Что и где заказать в Ларнаке, не выходя из дома во время карантина: фото 2

Кофейни:

  • Mikel Larnaca — 24 322745, facebook.com/mikellarnaca/
  • Coffee Berry — 24 668080, facebook.com/CoffeeBerry-Sp-Kyprianou-Larnaca-120805845079666/

Рестораны и кафе:

  • Foody - foody.com.cy
  • Kalamaki Bar — 24 665665, kalamakibar.com, facebook.com/Kalamaki-Bar-1459184011019688/
  • Domino’s Pizza — 77 778558, dominos.com.cy, facebook.com/DominosLarnaca/
  • Pizza Hut — 77 777777, pizzahut.com.cy
  • McDonalds — 77 772626, mcdonalds.com.cy
  • Zafiris — 24 628442, facebook.com/petros.demosthenou/
  • Wagamama — 24 021005, wagamama.com.cy/restaurants/larnaca, facebook.com/wagamamalarnaca/

Алкоголь:

  • Cavaway — 70008588, cavaway.com, facebook.com/CavawayRetail/
  • The Oak Tree — 24 815044, cypruswinesonline.com, facebook.com/TheOakTreeWineCellar/
  • Vinaria — 24 400077, vinaria-cyprus.com, facebook.com/VinariaCyprus/
  • Пивоварня Octo Microbrewery - 97669447, доставка от 1 ящика (12 бутылок), facebook.com/octomicrobrewery

Что и где заказать в Ларнаке, не выходя из дома во время карантина: фото 3

Цветы:

  • Cosmea Gardens — 24 638777, cosmeagardens.com, facebook.com/CosmeaGardens/
  • VIP Flower Boutique — 70001197, vip-flowerboutique.com, facebook.com/vipflowerboutiq/
  • NolMari — 24 623145, facebook.com/NolMariEventPlanner/

Что и где заказать в Ларнаке, не выходя из дома во время карантина: фото 4

Товары для животных:

  • PetFoodCyprus — 97644571, petfoodcyprus.com, facebook.com/petfoodcyprus

Что и где заказать в Ларнаке, не выходя из дома во время карантина: фото 5

Фото: govza.ru, www.canva.com

Понравилась публикация?

Поделиться публикацией

Комментарии

Читайте ещё по теме

Светлое будущее Кипра – в солнечных электростанциях
Светлое будущее Кипра – в солнечных электростанциях
Цены на Кипре ниже, чем в странах ЕС
Цены на Кипре ниже, чем в странах ЕС
На Кипре стартует закон - скажи нет пластиковому пакету!
На Кипре стартует закон - скажи нет пластиковому пакету!
Кипрские врачи приняли роды у женщины с коронавирусом
Кипрские врачи приняли роды у женщины с коронавирусом
На Кипр прибыла новая партия беженцев
На Кипр прибыла новая партия беженцев