Что и где заказать в Ларнаке, не выходя из дома во время карантина

Автор:  Cyprus Butterfly

Что и где заказать в Ларнаке, не выходя из дома во время карантина

С продолжением карантина на Кипре появляется всё больше мест, готовых доставлять необходимые товары на дом. Совсем недавно это было невозможно, а теперь посмотрите, как расширяется этот список.

Итак, в Ларнаке сегодня готовы принять ваши заказы и привезти вам их домой:

Супермаркеты и магазины:

  • AlphaMega — 77000088, alphamega.com.cy
  • Prinos Farm & Deli — 24 819819, prinos.eu, facebook.com/PrinosFarmAndDeli/
  • SPAR — 77770400, spar.com.cy, facebook.com/SparCyprusLarnaca/
  • Olimp Russian Shop — 24 663638, facebook.com/Olimp.Cy/
  • Gourmet Russian Corner — 24 103293, facebook.com/GourmetStores/
  • Christou Bros Hardware / D.I.Y. / Materials — 70003337, christoubros.com, facebook.com/ChristouBros/
  • Superhome Center — 77777545, superhome.com.cy, facebook.com/Superhome-Center-388386291717063/

Что и где заказать в Ларнаке, не выходя из дома во время карантина: фото 2

Кофейни:

  • Mikel Larnaca — 24 322745, facebook.com/mikellarnaca/
  • Coffee Berry — 24 668080, facebook.com/CoffeeBerry-Sp-Kyprianou-Larnaca-120805845079666/

Рестораны и кафе:

  • Foody - foody.com.cy
  • Kalamaki Bar — 24 665665, kalamakibar.com, facebook.com/Kalamaki-Bar-1459184011019688/
  • Domino’s Pizza — 77 778558, dominos.com.cy, facebook.com/DominosLarnaca/
  • Pizza Hut — 77 777777, pizzahut.com.cy
  • McDonalds — 77 772626, mcdonalds.com.cy
  • Zafiris — 24 628442, facebook.com/petros.demosthenou/
  • Wagamama — 24 021005, wagamama.com.cy/restaurants/larnaca, facebook.com/wagamamalarnaca/

Алкоголь:

  • Cavaway — 70008588, cavaway.com, facebook.com/CavawayRetail/
  • The Oak Tree — 24 815044, cypruswinesonline.com, facebook.com/TheOakTreeWineCellar/
  • Vinaria — 24 400077, vinaria-cyprus.com, facebook.com/VinariaCyprus/
  • Пивоварня Octo Microbrewery - 97669447, доставка от 1 ящика (12 бутылок), facebook.com/octomicrobrewery

Что и где заказать в Ларнаке, не выходя из дома во время карантина: фото 3

Цветы:

  • Cosmea Gardens — 24 638777, cosmeagardens.com, facebook.com/CosmeaGardens/
  • VIP Flower Boutique — 70001197, vip-flowerboutique.com, facebook.com/vipflowerboutiq/
  • NolMari — 24 623145, facebook.com/NolMariEventPlanner/

Что и где заказать в Ларнаке, не выходя из дома во время карантина: фото 4

Товары для животных:

  • PetFoodCyprus — 97644571, petfoodcyprus.com, facebook.com/petfoodcyprus

Что и где заказать в Ларнаке, не выходя из дома во время карантина: фото 5

Фото: govza.ru, www.canva.com

Понравилась публикация?

Поделиться публикацией

Читайте ещё по теме

Финикария - райское место вдали от городской суеты
Финикария - райское место вдали от городской суеты
В Центральной больнице Никосии появится корпус для зараженных коронавирусом
В Центральной больнице Никосии появится корпус для зараженных коронавирусом
Конфликт с водителем автобуса на Кипре вылез боком российским туристам
Конфликт с водителем автобуса на Кипре вылез боком российским туристам
Логопеды Кипра требуют не нарушать их права
Логопеды Кипра требуют не нарушать их права
Кипрский парламент принял главный финансовый документ Кипра на 2020 год
Кипрский парламент принял главный финансовый документ Кипра на 2020 год