Что и где заказать на Кипре, не выходя из дома

Что и где заказать на Кипре, не выходя из дома

Из-за коронавируса большинство жителей Кипра оказались закрытыми в своих домах. Нет, выйти вы, конечно, можете, но зачем рисковать?

Мы призываем вас оставаться дома в это непростое время. А чтобы жизнь в самоизоляции не казалась вам тюрьмой, составили список удобных сервисов доставки по городам острова. Так, чтобы вы и вкусно поесть могли, и книжку почитать, и даже приобрести новый гаджет.

ДОСТАВКА ПО ВСЕМУ ОСТРОВУ (кроме ТРСК)

ПРОДУКТЫ

  • Foody — 77 772250, foody.com.cy
  • The Cheap Basket — 77 771201, cheapbasket.com.cy
  • Supermartketcy — 22572102, supermarketcy.com.cy
  • Gourmete store — 22 005587, gourmetestore.com
  • Sweet Nest — 77 777703 sweetnest.com.cy

РЕСТОРАНЫ

  • Ammou pizza — 77 777999, ammoupizza.com
  • Wagamama — 77 777077, wagamama.com.cy
  • Buffalo wings and rings — 25 622229, cy.bwr-intl.com
  • Pizza Hut — 77 777777, pizzahut.com.cy
  • Freshly chopped — 99 637719, choppedcy.com
Что и где заказать на Кипре, не выходя из дома: фото 2

КОФЕЙНИ

  • La Croissanterie Café — 70 088888, lacroissanterie.com.cy
  • Coffee Island – 22333744, coffeeisland.com.cy
  • Gloria Jeans – 25251136, gloriajeanscoffees.com.cy

АЛКОГОЛЬ

  • PuninWine Boutique (сигары, алкоголь и деликатесы) — 99 305 276, puninwine.com
  • SPECTUS (wine, chockolates, spirits) — 25 370027, spectus.com.cy
  • Radical Way Brewing (пиво) — radicalwaybrewing.com
  • Enoteca wine delivery (алкоголь и закуски) — 25 311292, shop.enotecawb.com
Что и где заказать на Кипре, не выходя из дома: фото 3

ЭЛЕКТРОНИКА И БЫТОВАЯ ТЕХНИКА

  • Superhome — 77 777545, 25 203333, superhome.com.cy
  • Public — 77 770330 public-cyprus.com.cy
  • Scandia — 22 267400, scandia.com.cy
  • Stephanis — 22 699699, stephanis.com.cy

КОСМЕТИКА

  • Ericson Laboratoire Cyprus — 99 674853, ericsonlabcyprus.com
  • Beautiline — 77 771701, beautyline.com.cy
  • Biologique Recherche — 96505393, biologique-recherche.com/

ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ И ИГРУШКИ

  • Mavros — 24 828872,  mavroslarnaka.com
  • Marks and Spencer – 25 812923, 22 510900, marksandspencer.com
  • My baby organics — 70 002270,  mybabyorganics.com.cy
  • Pablovsky — 25 342770, 99424864, thekidshoes.com
  • Baby Premium — 25 323305, babypremium.net
  • King of toys — 22 493918, kingoftoys.com.cy
  • Baby Planet — 25 325588, facebook.com/babyplanetcy
  • Happysteps-Shop — 97 655841,Happysteps-Shop.com

ЦВЕТЫ

  • Cyprus Flower Boutique — 96 440220, flower.boutique

СПОРТИВНЫЕ ТОВАРЫ

  • Home Jungle — 99 169599, homejungle.biz

ДОСТАВКА ПО ГОРОДАМ:

ЛИМАССОЛ

ПРОДУКТЫ

  • Papantoniou — 26 936600, papantoniou.com.cy
  • Froutaria corner — 25 823002, 25377060, froutopia.com.cy
  • Mamas Butchery — 25311538, mamasbutchery.com
  • SPAR — 96 700323, 25591133, spar.com.cy
  • Efteza — 25567728 (заказ только по телефону)
  • Miradar — 25 711188, miradar.com.cy
  • Mr. Kiosk — 70 004099, mrkiosk.com.cy
  • Coronabusterss (служба доставки еды из любого магазина) — 99 971120, instagram.com/coronabusterss
  • Stavros Parpis Foodstuffs (продукты из рожкового дерева) — 99 608327, parpis.com

РЕСТОРАНЫ

  • Yasumaki — 77 787177, yasumaki.com
  • Ocean to Go — 25 582951, facebook.com/Ocean2Go.cy/
  • Jack's pizza — 25 366424, 2534204, jackspizzalimassol.com
  • Black Duck — 25 353600, facebook.com/blackducklimassol/
  • Тарас Бульба — 25 324596, facebook.com/traktirlimassol/
  • Pizza Mia — 25 325999, 25 376999, pizzamia.com.cy
  • Wok and roll — 77 771707, woknroll.com.cy
  • Oshi — 25 377770, oshi.com.cy
  • Tokio Restaurant Bar — 25 321313, tokiocy.com
  • Xie Fresh Oriental & Sushi Makariou — 77 778190, facebook.com/xiexieoriental/
  • Pagoda Restaurant — 25 312000, pagoda.com.cy
  • The Noodle House — 77 778979, thenoodlehousecy.com
  • Barbacoa Smoke House — 25 105999, barbacoacy.com
  • Dionysus Mansion — 25 222210, dionysusmansion.com
  • Donuts Company — 25 100890, donutscompany.com
  • Food boutique — 25 353550, facebook.com/foodboutiquecatering/
  • Coya Bar Restaurant — 70 004010, coya.com.cy
  • The superfood bar — 25 260260, thesuperfoodbar.com.cy
  • Salut Bar & Grill — 97 692091, salutbar.com
  • Εstrella Limasol  — 99 878742, cyprusfortravellers.net
  • Ousia Lounge Cafe Restaurant — 25 109040, ousialounge.com
  • La Maison Fleurie — 25 320680, facebook.com/lmfcy/
  • Le Frenchie Bistro Restaurant — 25 212333, lefrenchielimassol.com
  • ΘΥΜΑΡΙ Grill & Salad (THYMARI) — 25 333441, facebook.com/thimarirestaurants/
Что и где заказать на Кипре, не выходя из дома: фото 4

КОФЕЙНИ

  • Coffee Cantata — 25 343470, coffee-cantata.com
  • Nomad Bread & Coffee — 25 254520, nomadbread.com
  • Tucanno Coffee — 97 856523, tucanocoffee.com
  • Bike&Bean Coffee Station – 25 322600 facebook.com/bikeandbeancy/
  • Black cherries coffee company — 22 323332, facebook.com/blackcherriescoffeeco

ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ И ИГРУШКИ

  • Toyshop — 96 736373, toyshop.com.cy
  • Brightkidz educational toys — 99 840824, brightkidz.com.cy
  • CXC toys and baby stores — 25 338931, cxc.com.cy
Что и где заказать на Кипре, не выходя из дома: фото 5

ПРАЗДНИКИ И ВОЗДУШНЫЕ ШАРЫ

  • Balloons limassol — 99 942424, balloonslimassol.com

ЦВЕТЫ

  • Сyprus-flower — 95 525101, cyprus-flower.com
  • Lifeberry Flowers — 25 102517, instagram.com/lifeberry_by_fiori
Что и где заказать на Кипре, не выходя из дома: фото 6

ОДЕЖДА

  • Tati Boutique — 99 572757, facebook.com/tatiboutique1

АЛКОГОЛЬ

  • Enoteca wine delivery (алкоголь и закуски) — 25 311292, shop.enotecawb.com
  • PuninWine Boutique (алкоголь и закуски) — 99 305 276, puninwine.com

КОСМЕТИКА

  • CuSkin (корейская косметика официальный дистрибьютер),  facebook.com/koreancosmeticcyprus
  • Magnis — 96 300328, instagram.com/magnis

КНИЖНЫЕ МАГАЗИНЫ

  • Арбат — 99 315637, arbatbooks.com
  • Компот — 96 385212, facebook.com/Компот-магазин-хороших-книг-на-Кипре-636106873400169/
  • Kyriakou Bookshop — 25 747555, yellow.place

ЕДА ДЛЯ ЖИВОТНЫХ

  • Petfood cyprus — petfoodcyprus.com

КАЛЬЯН

  • Shisha square — 97 880398, facebook.com/shishasquare.ss/

ЛАРНАКА

ПРОДУКТЫ

  • SPAR — 24259040, spar.com.cy
  • Papantoniou -26 936600, papantoniou.com.cy
  • Prinos farm&deli (доставка фруктов и овощей) — 24 819819, prinos.eu
  • Олимп (русские продукты) — 99 802968, olimp.w500.ru

РЕСТОРАНЫ

  • Domino's Pizza — 77 778558, dominos.com.cy
  • Peroutsios — 24 821955, souvlakia-peroutsios-kebab.business.site
  • Marzano — 24 657000, marzano.com.cy
  • Nippon — 24 400330, nipponjapanese.com
  • Ithaki Garden — 96 233690, facebook.com/IthakiGardenResto/

АЛКОГОЛЬ

  • Пивоварня Octo Microbrewery — 97669447, доставка от 1 ящика (12 бутылок), facebook.com/octomicrobrewery
Что и где заказать на Кипре, не выходя из дома: фото 7

НИКОСИЯ

ПРОДУКТЫ

  • Papantoniou — 26 936600, papantoniou.com.cy
  • SPAR — 96700341, spar.com.cy
  • Sklavenitis (The Mall of Engomi) — 22 355545, sklavenitiscyprus.com.cy
  • Sklavenitis (Mall of Cyprus) — 22 570970
  • Sklavenitis (Latsia) — 22 486570
  • Food2impress — 77 770577, food2impress.com
  • Blue Island — 22 516555, blue-island.com
  • Palia Apothiki — 22 436077, 95 723250, facebook.com/paliaapothiki/
Что и где заказать на Кипре, не выходя из дома: фото 8

РЕСТОРАНЫ

  • Pizza Miа — 22 327999, 22 326999, pizzamia.com.cy
  • Chocolate Maze — 96 069727, facebook.com/chocolatemaze.cy/
  • Yumi sush i- 99170717, facebook.com/YumiBar/
  • Ocean Basket — 22 676070, blink.com.cy — программа для заказа, cyprus.oceanbasket.com
  • Jamie's Italian — 77 773333, jamiesitalian.com.cy
  • Imperial Chinese — 22 313960, imperialchinesenicosia.com
  • Chopsticks — 77 777728, chopsticks.com.cy
  • Yumi Japanese & Cocktail Bar — 70 003435, fyumi-sushi.com
  • Yummy India — 22 777782, yummyindia.com.cy
  • Artisans Burger Bar — 22 759300, artisansburgerbar.com
  • Montparnasse — 22 357171, montparnasse-restaurant.com
  • Moondog's — 70 006300, facebook.com/moondogscy/
  • Barrique Wine & Deli — 22 263777 facebook.com/BarriqueCy/
  • Olives and Burgers — 77 777447, olivesandburgers.com
  • Rocomamas — 22 778878, rocomamas.com
  • Brasserie au bon plaisir — 96 755111, aubonplaisir.com
  • Limoncello Deli Bar — 70 009787, facebook.com/Limoncellodb/
  • Pyxida — 22 445636, pyxidafishtavern.com
  • Paragadi — 22 419310, 22 311694, paragadi.com.cy
  • Syntrofia — 22 260110, syntrofia.com

КОСМЕТИКА

  • Evzeen — 77 778200, evzeen.com

КНИГИ

  • Stranitsi Ltd — 99 447433, 99 582514, stranitsi.com.cy

ПАФОС

ПРОДУКТЫ

  • Papantoniou — 26 936600, papantoniou.com.cy
  • Philippos Supermarket — 99476710, philippossm.com
  • Froutaria — 26600829, 26600813
  • Sklavenitis (Pafos Kings Avenue Mall)-26 205555, sklavenitiscyprus.com.cy
Что и где заказать на Кипре, не выходя из дома: фото 9

РЕСТОРАНЫ

  • Phidias Tavern — 26621018, phidiastaverna.com
  • Bon Appetit — 99569105, alex15191.wixsite.com/bonappetit
  • Ocean Basket — 26961379, blink.com.cy-программа для заказа, cyprus.oceanbasket.com
  • Plato sushi & more — 26951800
  • Samisen Asian Cuisine Restaurant — 70 070020, facebook.com/samisenasiancuisine/
  • Burger Stories — 99 136236, facebook.com/burgerstoriess/
Что и где заказать на Кипре, не выходя из дома: фото 10

КАЛЬЯН

  • Mo shisha delivery — 97 821997 facebook.com/moshishadelivery/

АЙЯ-НАПА / ПРОТАРАС / ПАРАЛИМНИ

РЕСТОРАНЫ

  • Sesoula Kalamaki -23725525, facebook.com/kalamakisesoula/
  • Hungry Horse Taverna — 23725205, facebook.com/hungryhorsetaverna/
  • The Stumble Inn — 99409322, facebook.com/thestumbleinnayianapa/
  • KOTA Greek Souvlaki — 97776370, facebook.com/kotagreeksouvlaki/
  • Georgie's Handy Food — 77777678, facebook.com/georgieshandyfood/
  • Captain Andreas — 23722162, facebook.com/captainandreasayianapa/
  • Pizza Pompei — 23722140 facebook.com/Pizza-Pompei-146373625404372/
  • Wan Chai Chinese Restaurant — 23832454, facebook.com/Wanchaichineserestaurant
  • Vassos Psarolimano — 23721884, vassosfishtavern.com
  • To Souvlaki Tou Soukri — 23742121, facebook.com/SouvlakitouSoukri/

АЛКОГОЛЬ

  • Пивоварня Octo Microbrewery — 97669447, доставка от 1 ящика (12 бутылок), facebook.com/octomicrobrewery

Понравилась публикация?

Поделиться публикацией

Читайте ещё по теме

Кипр. Субботняя минутка смеха. Выпуск 42
Кипр. Субботняя минутка смеха. Выпуск 42
Коронавирусная статистика Кипра. Выпуск 18
Коронавирусная статистика Кипра. Выпуск 18
Топ лучших таверн Лимассола с камином
Топ лучших таверн Лимассола с камином
Пиво на Кипре: пенный-отменный блог
Пиво на Кипре: пенный-отменный блог
Сегодня, 29 сентября, в Какопетрии пройдет фестиваль варенья «Глико ту куталью»
Сегодня, 29 сентября, в Какопетрии пройдет фестиваль варенья «Глико ту куталью»